o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Качественные медицинские услуги – населению

03.02.2014

Качественные медицинские услуги – населению

В Ташкенте состоялось открытие нового здания Республиканского центра репродуктивного здоровья.

Под руководством Президента Ислама Каримова в нашей стране особое внимание уделяется охране здоровья населения, повышению качества и эффективности медицинской службы. На основе соответствующих законов и постановлений, государственных программ ведется системная работа по совершенствованию деятельности учреждений здравоохранения, укреплению их материально-технической базы.

Постановление Президента нашей страны «О мерах по дальнейшему углублению реформирования системы здравоохранения» от 28 ноября 2011 года служит важным фактором расширения этой работы. В настоящее время на местах принимаются необходимые меры, направленные на повышение эффективности деятельности медицинских учреждений, обеспечение оказания населению высококачественных медицинских услуг.

Республиканский центр репродуктивного здоровья был создан в соответствии с постановлением главы нашего государства «О дополнительных мерах по охране здоровья матери и ребенка, формированию здорового поколения» от 13 апреля 2009 года.

Основной его задачей является оказание квалифицированной медицинской и консультативной помощи по вопросам укрепления репродуктивного здоровья.

В состав центра входят отделения репродуктивного здоровья взрослых, детей и подростков и учебно-методический отдел. В них квалифицированную амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь оказывают акушеры-гинекологи, детские гинекологи, педиатры, эндокринологи, урологи, дерматологи, онкогинекологи, психоневрологи, врачи УЗИ и другие специалисты.

В новом здании центра, оснащенном самым современным оборудованием, условия полностью соответствуют требованиям времени, что будет способствовать повышению качества и эффективности оказания медицинской помощи.

Источник : uza.uz



Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz