o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Благотворительный марафон

26.01.2012

Благотворительный марафон

Благотворительный марафон

Под руководством Президента Ислама Каримова уделяется постоянное внимание воспитанию гармонично развитого поколения, дальнейшему оздоровлению генофонда нации, вопросам охраны интересов семьи, материнства и детства.

Организуемые в сотрудничестве Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана», Республиканского общественного объединения «Женское собрание» и других общественных организаций социальные проекты, смотры-конкурсы служат дальнейшему повышению духовности и медицинской культуры молодежи, ее ограждению от чуждых нашему менталитету идей.

Традиционный республиканский благотворительный форум-марафон «Во имя жизни!» – одно из таких мероприятий.

На мероприятии, состоявшемся в Фонде «Форум культуры и искусства Узбекистана», обсуждались вопросы, связанные с проведением на высоком организационном уровне предстоящего нынешней весной республиканского благотворительного марафона «Во имя жизни!».

В рамках марафона все более расширится масштаб благотворительной работы, связанной с медицинским обследованием женщин, диагностикой, профилактикой и лечением онкологических заболеваний. В благотворительном марафоне наряду с различными слоями населения активное участие примут представители дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в нашей стране. Организация соревнований по бегу для людей с ограниченными физическими возможностями является ярким отражением того, что никто в нашем обществе не остается без внимания и поддержки государства. Средства, поступающие от благотворительного марафона, направляются на оздоровление женщин, обеспечение больных медицинскими препаратами.

– В Узбекистане осуществляется весомая работа по воспитанию гармонично развитого поколения, защите интересов семей, – говорит представитель Фонда по борьбе против рака имени Сьюзан Комен (США) Донна Сандерсон. – Заслуживает особого внимания тот факт, что в подобных проектах активно участвуют и общественные организации.


Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz