o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

В Краснодарском крае в ДТП погибли трое детей

24.06.2010

В Краснодарском крае в ДТП погибли трое детей

Пять человек, из них трое маленьких детей, погибли при лобовом столкновении автобуса «Икарус» с легковым автомобилем Ford Focus в ночь на воскресенье на автодороге А-146 в Краснодарском крае, сообщает РИА «Новости»со ссылкой на сотрудников Южного регионального центра МЧС России.

«В результате столкновения пять человек из легкового автомобиля погибли. Среди них трое детей до пяти лет», — сказал собеседник. В свою очередь, источник в правоохранительных органах Краснодарского края сообщил РИА Новости, что в автомобиле были супружеская пара, грудной ребенок и двое малышей дошкольного возраста.

Как уточняется на сайте отдела пропаганды краевого управления ГАИ ГУВД, «все дети находились в детских автокреслах». По данным милиции, «водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в автобус». Обстоятельства трагедии уточняются.

По словам представителя пресс-службы регионального центра МЧС, в автобусе находился только водитель, он не пострадал. «Автобус возвращался из рейса без пассажиров в город Крымск, а автомобиль „Форд“ ехал в противоположную сторону», — сообщили в ГАИ.

На месте работали оперативная группа Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, поисково-спасательное подразделение из города Крымска, «скорая помощь» и ГИБДД.

Ранее авария произошла в Красноармейском районе Волгограда — автобус ЛиАЗ, перевозивший работников предприятия «Каустик», столкнулся с автомобилем ВАЗ. Жертвами ДТП стали два человека, еще трое получили травмы.

Авария произошла утром в поселке Южный. Женщина, управлявшая легковушкой, выехала на встречную полосу, где врезалась в служебный автобус. Погибла виновница происшествия и ее пассажирка. Две женщины из легковушки были госпитализированы. Водитель ЛиАЗа и его пассажиры не пострадали.

В субботу в Подмосковье в результате аварии погибли два человека. Инцидент произошел на 82−м км трассы Москва—Касимов. Автомобиль ВАЗ-2112 столкнулся с двумя машинами «скорой помощи».

Двое пассажиров «Жигулей» от полученных ранений скончались на месте, водитель и врач «скорой помощи» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Источник:  infox.ru

Тэги
#ДПС  #автокотострофа  #столкновение камаза и автобуса  #Краснодарский край  #погибли  #погибшие в автокатострофе  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz