o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Уникальное лечение склероза

23.01.2010

Уникальное лечение склероза

Существует ряд методик, направленных на борьбу с различными видами склероза. В частности, с рассеянным склерозом традиционная медицина пытается бороться гормональными, противовоспалительными средствами, но очевидно, что подобный подход к лечению является лишь устранением симптоматики и может только частично сократить очаги распространения склероза, не устраняя причину заболевания.
При применении Энергокапель восстановительный процесс протекает изнутри по всем направлениям физиологии человека, устраняя причины заболеваний, а не их симптомы и следствия. При этом практика применения Энергокапель для лечения склероза показывает непревзойденные результаты рассклеротизации сосудов головного мозга и других органов. При рассеянном склерозе уникальность данной методики заключается в полноценном восстановлении клеток нервной системы.
Беспрецедентное по уровню эффективности воздействие Энергокапель на организм заключается в концентрации колоссального объема энергии и информации из физического вакуума в воде. Данный способ является изобретением группы российских ученых и  опережает мировую науку на десятки лет.
С изобретением Энергокапель, стало возможным без физических и временных затрат поднять свою энергетику на исключительный уровень, достичь наивысшего энергетического статуса (а следовательно, и наивысшего уровня здоровья и качества жизни) и результатов, многократно превосходящих даже самые серьезные методики лечения практически любых заболеваний, в том числе различных видов склероза, включая рассеянный склероз


Источник:  water-energy.ru

Тэги
#рассеянный склероз  #склероз  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz