o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Сегодня открылось 30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли и бьюти-проект № 1 в России

25.10.2023

Сегодня открылось 30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли и бьюти-проект № 1 в России

InterCHARM – Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли – главное бьюти-событие страны, проходит с 1994 года. Здесь рождаются будущие тренды и появляются новые предложения для сферы бьюти-услуг, ритейла, косметическо-парфюмерных компаний и других профессионалов отрасли.

Тысячи российских и иностранных брендов позволяют решать задачи бизнеса, включая антикризисные решения и бесперебойные поставки. Большая программа практических конференций для руководителей и специалистов дает новые знания, знакомства и бесценный опыт.

Данный легендарный InterCHARM в свой юбилей бьет рекорд по количеству участников – более 1180 парфюмерно-косметических компаний. На выставке будут представлены не только новинки полюбившихся косметических брендов, но и продукция абсолютно новых компаний, которые выбрали площадку выставки, как платформу для запуска своего бизнеса. Более 480 компаний принимают участие в выставке впервые!  

На выставке представлена вся цепочка индустрии красоты - от ингредиентов для создания продукта до лазерного оборудования для клиник. InterCHARM также многогранен, как и сама индустрия красоты – это не просто губная помада, крем, парфюмерия, но и сырье и упаковка для производства косметики, оборудование для клиник, инструменты для парикмахеров и еще тысячи других важных вещей.

География российских производителей на выставкеэто более 70 городов России от Бахчисарая до Владивостока и от Мурманска до Махачкалы. Компании из Калужской, Костромской, Кировской, Московской, Новосибирской и Псковской областей, Приморского и Алтайского края, Перми и Москвы будут представлены региональными Центрами поддержки бизнеса и экспорта. А также на стенде Минпромторга РФ примут участие 20 молодых российских косметических компаний, среди которых поставщики инновационных технологий, сырья и уникальных концепций готовой продукции.

InterCHARM проходит при поддержке и участии Минпромторга РФ. В обращении к участникам и гостям выставки Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров отметил: «На протяжении 30 лет выставка InterCHARM является ключевым событием парфюмерно-косметической отрасли. Мероприятие предоставляет возможность компаниям обмениваться опытом, способствует конструктивному диалогу между государством и профессиональным сообществом, развитию межотраслевой кооперации производителей косметики, сырья, материалов, упаковки и базовой химии».

Выставка InterCHARM позволяет решить российским производителям не только сбытовые задачи (заключить договоры с дистрибуторами и представителями розничной торговли по всей России и за рубежом), но и решить вопросы снабжения (выстроить отношения с поставщиками оборудования, сырья и упаковки для создания новых продуктов), а также повысить осведомленность о своих брендах среди широкой аудитории.

25-26 октября пройдет программа переговоров Retail Connect между производителями и ритейлерами. 40 розничных сетей проведут более 900 встреч с поставщиками и производителями, а это означает, что вскоре мы увидим новые интересные бренды и продукты на полках сетевой розницы.

 

Выставка объединит более 50 000 специалистов бьюти-индустрии, производителей, ритейлеров и дистрибьюторов практически из всех регионов России и зарубежных стран.


«Розовый октябрь на InterCHARM» - впервые в мире на парфюмерно-косметической выставке будут проводиться бесплатные консультации по вопросам здоровья груди. Во все дни проведения с 25 по 28 октября, в зале № 14, будут работать мобильные кабинеты профилактики, где опытные специалисты примут всех желающих. Организатором мобильных кабинетов выступает фонд «Дальше» при поддержке Intimissimi.

А еще специалистов ожидают десятки мастер-классов на стендах, насыщенная программа конференций для косметологов, владельцев и управляющих салонами красоты, а также для производителей и дистрибьютеров готовой продукции.

Участники Национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «Моя косметика», которую проводит Российская Парфюмерно-косметическая Ассоциация совместно с InterCHARM, будут представлены на стенде Ассоциации.  

4 дня незабываемых впечатлений, плодотворных переговоров, знакомств, открытий – InterCHARM дает возможность быть в тренде, держать руку на пульсе бьюти-индустрии и потребительских предпочтений.

Даты проведения выставки: 25-28 октября 2023 (ср-сб)

Место проведения: Крокус Экспо, Павильон 3, залы 13-14-15

Сайт выставки: www.intercharm.ru


Поддержка и партнёры

Выставка проводится при поддержке: Минпромторг РФ, АНО «Национальные приоритеты», Российская Парфюмерно-косметическая Ассоциация (РПКА), Национальный Совет по парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Медиапартнёры: Hello! Russia, Эстетический портал 1nep.ru, индор-телевидение премиального класса Novikov TV, Портал Пространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL, журнал Сырьё и упаковка, журнал Les Nouvelles Esthetiques и Эстетическая медицина, журнал Долорес, журнал Estetica, журнал Метаморфозы, журнал Медицина, портал BeautySourcing.com

Бьюти-ритейл партнёр: ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Бизнес-партнёр выставки: YCLIENTS

Партнёр по наружной рекламе: группа компаний Мособлреклама

Спонсоры подарков: РИВ ГОШ, LIBREDERM, МБГ Бьюти, R.O.C.S., FABERLIC, Арнест, GRASS, Prosto Cosmetics, Сotton Club, Roubloff

Организатор InterCHARM, компания ExpoVisionRus - российская независимая выставочная компания.

В портфель ExpoVisionRus входят девять выставок, охватывающие как промышленные отрасли экономики, так и потребительские рынки, часть которых входят в приоритетные национальные проекты.

Каждое из наших мероприятий - ядро целой экосистемы, в которой мы круглый год объединяем поставщиков и закупщиков, бизнес и отраслевые организации, прессу и органы власти, поддерживаем и радуемся успехам друг друга.

Источник: InterCHARM 2023



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz