o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Отчет по оценке рыночной доли систем поддержки ЭМК, подготовленный компанией KLAS

30.04.2012

Отчет по оценке рыночной доли систем поддержки ЭМК, подготовленный компанией KLAS

Исследовательско-аналитическая компания KLAS начала исследование международного рынка систем поддержки ЭМК (за исключением рынка США). Прилагаемый отчет – первый результат этого исследования. Вы найдете краткое описание продукта корпорации InterSystems на стр. 45 этого отчета. Хотя первоначальный отчет не включает в себя результатов качественной оценки поставщиков программных продуктов, компания KLAS в скором времени приступит к опросу руководителей больничных учреждений, чтобы оценить уровень их удовлетворенности продуктами в части условий приобретения, функциональности, обновлений, обслуживания и технической поддержки и опубликует полученные результаты.

Ниже приведены выдержи из этого отчета.

Основные выводы, содержащиеся в отчете

TrakCare – программный продукт ведущего поставщика ПО, абсолютный лидер по числу использующих его медицинских учреждений за пределами США и второй после Siemens по числу стран (охваченных нашим исследованием), в которых он применяется.

Комментарии корпорации InterSystems

  • Система TrakCare в числе лидирующих на рынке. Она доказала свою высокую эффективность при применении пользователями в разных странах.
  • В отчете исследовательско-консультационной компании Gartner по оценке глобальных систем поддержки ЭМК (Magic Quadrant for Global Enterprise EHR Systems), который был опубликован в сентябре 2011 года, говорится, что «успешная работа какой-либо подобной системы в США не обязательно означает ее успешную работу в других странах», поэтому оптимальным является выбор поставщика с большим международным опытом.

TrakCare обладает высокой масштабируемостью и более низкой, по отзывам пользователей, совокупной стоимостью владения, чем многие другие системы данного типа.

Комментарии корпорации InterSystems

  • Система TrakCare разработана на основе базовой технологии InterSystems, которая обеспечивает получение конкурентных преимуществ, благодаря высокой масштабируемости, способности к взаимодействию с другими технологиями, более низким расходам на ее поддержку и встроенной BI-аналитике.
  • Система TrakCare разработана на ВЕБ технологии, что позволяет использовать все преимущества «тонкого» клиента и сократить характерные для традиционной клиент-серверной архитектуры издержки на компьютерное оборудование, затраты на IT-обеспечение и административные расходы, связанные с обновлениями установленного ПО.

Поскольку система разработана на ВЕБ технологии, она может использоваться как единая система поставщиками медуслуг в разных регионах и в медучреждениях разных типов: больничных стационарах и амбулаторных клиниках.

Как отметили наши респонденты, система TrakCare гибко настраивается под различные процессы в медицинских учреждениях и успешно внедрена в большом числе клиник.

Комментарии корпорации InterSystems

  • Система TrakCare обеспечивает доступ к ней в любое время и из любого места, где у медиков есть соединение с Интернет.
  • Система TrakCare успешно внедрена в медицинских организациях во многих странах мира, включая Шотландию, Чили, Бразилию и Австралию. Это единая система, которая может настраиваться в соответствии со специфическими требованиями медицинских учреждений различных типов.

Экземпляр отчета прилагается. Корпорация InterSystems приобрела соответствующие права, поэтому вы можете его использовать.


Источник:  intersystems.ru

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz