o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Новый беспроводной портативный ультразвуковой аппарат от Konica Minolta

25.09.2023

Новый беспроводной портативный ультразвуковой аппарат от Konica Minolta

Компания Konica Minolta Healthcare Americas объявила о выпуске PocketPro H2 - нового беспроводного портативного ультразвукового устройства для общей визуализации в пунктах оказания медицинской помощи. Новый зонд предназначен для применения в человеческой и ветеринарной практике.

Эта портативная ультразвуковая система оптимизирована для работы с опорно-двигательным аппаратом, обезболивания, обеспечения сосудистого доступа и проведения игл. Обладая высоким качеством изображения, PocketPro H2 подходит для быстрой оценки состояния мягких тканей, включая разрывы, воспаления и нестабильность суставов, мышц, связок, сухожилий и хрящей. Зонд отличается повышенной эргономичностью и малым весом, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям врачей, работающих в пунктах оказания медицинской помощи. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс поддерживает управление одной рукой и простоту использования, что обеспечивает уверенность врача в каждом сканировании. Функционал PocketPro H2 включает в себя цветной и импульсно-волновой доплер, функции М-режима и настраиваемые предустановки изображений. Устройство работает в диапазоне 6-12 МГц и обеспечивает 90 минут непрерывного сканирования высокого качества.

Благодаря портативности PocketPro H2 и возможности легкого обмена ультразвуковыми изображениями между членами медицинской бригады рабочий процесс еще более упрощается и оптимизируется, что способствует повышению эффективности диагностики в стационаре и координации вмешательства или лечения. Для просмотра изображений в месте оказания медицинской помощи или в любом другом месте прибор подключается по беспроводной связи через загружаемое приложение к большинству смарт-устройств на базе iOS и Android. Встроенные решения по управлению данными о пациенте позволяют обеспечить взаимосвязанный и информированный медицинский уход. PocketPro H2 полностью совместим с DICOM и может подключаться к системе PACS любого производителя.

Портативное устройство полностью поддерживается сервисными решениями Konica Minolta, включая удаленную установку и поддержку, а также доступ к образовательным предложениям.



По материалам сайтаEvercare.ru


Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz