o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Новейшие достижения в области лазера, оптики и оптоэлектроники представят на выставке в Москве

14.02.2018

Новейшие достижения в области лазера, оптики и оптоэлектроники представят на выставке в Москве

13-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники "Фотоника. Мир лазеров и оптики" пройдет в Москве с 27 февраля по 2 марта 2018 года. На глобальной информационно-выставочной площадке разработчики и производители из разных стран мира смогут продемонстрировать новейшие разработки и специализированное оборудование.

Экспозиция включит тематические разделы, которые продемнострируют возможности лазерно-оптической, контрольно-измерительной аппаратуры, лазерных источников излучения; представят оптические элементы, узлы и системы, оптоволоконную технику и оптические системы регистрации, хранения, обработки и передачи информации, биомедицинское оборудование на основе фотонных технологий и лазерной медицины, разработки в сферах фотоэлектроники и солнечной энергетики.  

Также впервые в рамках выставки будет организован салон голографического оборудования и лазерной медицины.  

По традиции, мероприятие порадует гостей обширной деловой программой, включающей конференции, тематические семинары, презентации, круглые столы, переговоры и мастер-классы. 

Организаторами выставки выступают ЦВК "Экспоцентр", международная научно-техническая лазерная ассоциация, компании "Messe Muenchen International" и "IMAG" (Германия). Выставка состоится при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Европейского оптического общества, Технологического центра "Объединение немецких инженеров", Торгово-промышленной палаты РФ и правительства города Москвы. 

По оценкам экспертов, это значимое в сфере медицины и инноваций мероприятие способствует расширению и укреплению межрегионального и международного делового сотрудничества, динамичному развитию отрасли, выходу отечественных производителей лазерной и оптической техники на международные рынки, позитивному обмену опытом между зарубежными и отечественными производителями. 

Это событие уже успело зарекомендовать себя как  самое посещаемое, являясь самой авторитетной рабочей площадкой в России для демонстрации достижений в области лазера, оптики и оптоэлектроники.  

В прошлом году выставку посетили более 8 тысяч специалистов. В 2018 году ожидается участие более 170 экспонентов из 13 стран мира, в том числе коллективные экспозиции Германии и Китая.  

"Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" рекомендует всем заинтересованным лицам стать участником этого масштабного события международного уровня. Подробности о мероприятии можно найти на официальном сайте www.photonics-expo.ru

 

Источник:  innoros.ru



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz