o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Интернет-трансляция 2–ого дня Конгресса "Человек и лекарство"

19.03.2010

Интернет-трансляция 2–ого дня Конгресса "Человек и лекарство"

Уважаемые коллеги! Смотрите Интернет-трансляцию 2-ого дня Конгресса «Человек и лекарство» на Кардиосайте www.cardiosite.ru 13 апреля 2010г с 9:00 по московскому времени.
В рамках 2-ого дня конгресса «Человек и лекарство» пройдет симпозиум на тему: «Женское лицо метаболического синдрома: от репродуктивного периода до менопаузы», который начнется 13 апреля в 9:00 по московскому времени. Вы сможете в режиме реального времени послушать доклад д.м.н. В.Б. Мычка, которая представит новые Рекомендации ВНОК по диагностике и лечению метаболического синдрома. Профессор О.Н. Ткачева осветит современный взгляд на факторы риска и развитие метаболического синдрома у женщин, которые приводят к наступлению ранней менопаузы, затронет изменения в психологической и сексуальной сфере. Профессор В.И. Подзолков расскажет об эволюции метаболических нарушений у женщин с хирургической менопаузой. Профессор И.Е. Чазова представит результаты международного исследования MERSY, где в реальной клинической практике оценивалась эффективность Физиотенза для контроля артериального давления и улучшения метаболических показателей у пациентов с метаболическим синдромом, в том числе и в группе женщин с постменопаузой.
В 11.00 по московскому времени начнется Международный симпозиум по применению омега-3 ПНЖК в современной кардиологической практике.
В режиме реального времени профессор фон Шаки расскажет Вам о современном клиническом опыте использования омега-3 индекса, а также о состоянии международных рекомендаций по включению омега-3 ПНЖК в лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Профессор Г П Арутюнов осветит данные применения омега-3 ПНЖК в терапии пациентов с ХСН, в том числе и при декомпенсации. Профессор В. А. Сулимов подробно расскажет о подходах к терапии нарушений ритма сердца с использованием омега-3 кислот.
www.cardiosite.ru   
Смотрите Интернет-трансляцию 2-ого дня Конгресса «Человек и лекарство» на нашем сайте 13 апреля 2010г с 9:00 по московскому времени. Интернет-трансляцию 2-ого дня Конгресса «Человек и лекарство» на нашем сайте 13 апреля 2010г с 9:00 по московскому времени.


Источник:  www.cardiosite.ru

Тэги
#Интернет-трансляция  #Конгресс  #Человек и лекарство  #симпозиум  #Рекомендации ВНОК по диагностике и лечению метаболического синдрома  #развитие метаболического синдрома  #изменения в психологической и сексуальной сфере  #синдром  #омега-3 ПНЖК  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz