o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

В Люксембурге об Узбекистане

23.09.2010

В Люксембурге об Узбекистане

В Агентстве по трансферту финансовых технологий (АTTF) Люксембурга прошла презентация, посвященная Республике Узбекистан.
Особое внимание участники обратили на информацию об экономическом и инвестиционном потенциале республики, а также предпринимаемым правительством республики мерам по совершенствованию инфраструктуры в области туризма, повышенный интерес вызвали богатое культурно-историческое наследие и традиции узбекского народа.
Директор европейской компании Pro Millenium Андре Тауманс отметил, что с провозглашением независимости в Узбекистане особое внимание стало уделяться социально-экономическому развитию и дальнейшей индустриализации страны. В этом контексте в Европе особый интерес вызвал проект создания Свободной индустриально- экономической зоны (СИЭЗ) Навои, который, несомненно, привлечет зарубежных инвесторов своими многочисленными льготами и преференциями».
Директор зарубежных программ ATTF Патрик Валлеранд подчеркнул, что презентация дала возможность ближе понять и узнать одну из самых успешно развивающихся стран центрально-азиатского региона. По его мнению, в Узбекистане имеются большие возможности для активного развития сотрудничества с ведущими компаниями Люксембурга. «Одним из проявлений расширяющегося сотрудничества являются и наши партнерские связи, установленные между ATTF и Банковско-финансовой академией Узбекистана, в первой половине 2011 года ATTF Люксембурга планирует организовать в Ташкенте три новых учебных семинарских курса», - сказал П. Валлеранд.

Источник:  ut.uz

Тэги
#Люксембург об Узбекистане  #презентация  #Pro Millenium  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz