o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 23 апреля принял члена Госсовета Мэна Цзяньчжу

24.04.2010

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 23 апреля принял члена Госсовета Мэна Цзяньчжу

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 23 апреля в резиденции Оксарой принял члена Госсовета, министра общественной безопасности Китайской Народной Республики Мэна Цзяньчжу.
Глава нашего государства отметил, что приоритетными направлениями узбекско-китайского сотрудничества является углубление политического диалога, дальнейшая активизация совместных усилий по укреплению региональной безопасности, в том числе в рамках ШОС, расширение торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества на взаимовыгодной основе.
Как было замечено гостем, усилия руководства страны по активизации деятельности ШОС во многих сферах регионального сотрудничества, особенно в период председательства в ней Республики Узбекистан, находят широкую международную поддержку.
Президент Республики Узбекистан отметил, что наша страна, как и КНР, находящаяся в непосредственной близи с очагами вооруженных конфликтов, поддержанию региональной стабильности и безопасности придает стратегически важное значение.
В рамках повышения эффективности партнерства в ШОС были обсуждены вопросы совершенствования механизмов принятия решений, способствующих повышению авторитета организации и структурных подразделений.
Мэн Цзяньчжу выразил искреннюю признательность руководителю нашей страны за теплый прием, а также уверенность в том, что под председательством Узбекистана планируемые мероприятия в рамках ШОС, включая государственный визит в Республику Узбекистан Председателя КНР Ху Цзиньтао, пройдут на самом высоком уровне.


Источник:  uza.uz

Тэги
#Прием в резиденции Оксарой  #Мэна Цзяньчжу  #Ислам Каримов 23 апреля теплый прием  #государственный визит  #визит в Республику Узбекистан Председателя КНР Ху Цзиньтао  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz