o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Образование и современные информационные технологии

14.09.2010

Образование и современные информационные технологии

В столице состоялся учебный семинар, посвященный вопросам эффективного использования сети «ZiyoNET» в образовательных учреждениях.

В семинаре, организованном Министерством народного образования Республики Узбекистан, приняли участие специалисты информационно-ресурсных центров столичных школ, преподаватели информатики, методисты.

На семинаре отмечалась результативность проводимой под руководством Президента Ислама Каримова широкомасштабной работы по повышению качества и содержания образования, внедрению в сферу передовых информационно-коммуникационных и педагогических технологий, совершенствованию деятельности школьных информационно-ресурсных центров. Все это служит обучению детей на уровне современных требований, их воспитанию в духе любви к Родине и уважения национальных ценностей.

Общественная образовательно-информационная сеть «ZiyoNET» в настоящее время имеет большое значение для повышения, приумножения и укрепления знаний молодежи по различным предметам. В настоящее время эта сеть служит доведению до широкой общественности содержания проводимых в образовательной сфере реформ, укреплению сотрудничества между педагогическими коллективами и школьниками.

– В нашей школе обучается около тысячи учащихся, – сказала преподаватель информатики общеобразовательной средней школы № 273 Юнусабадского района Мархабо Назарова. – Наш информационно-ресурсный центр подключен к сети «ZiyoNET». Это способствует содержательному и увлекательному проведению уроков, подробному ознакомлению и использованию научных пособий, текстов докладов, планов уроков.

На семинаре были заслушаны и обсуждены доклады по эффективному использованию общественной образовательно-информационной сети «ZiyoNET».



Тэги
#«ZiyoNET»  #учебный семинар  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz