o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Чествование врачей

13.11.2017

Чествование врачей

 

В соответствии с Законом Республики Узбекистан "Об установлении Дня медицинских работников Республики Узбекистан" от 12 сентября 2006 года в нашей стране каждое второе воскресенье ноября широко отмечается в качестве праздника медицинских работников. 

В Центральном госпитале медицинского управления Министерства внутренних дел прошло мероприятие с участием ответственных работников органов внутренних дел, медиков, представителей средств массовой информации. 

На мероприятии, посвященном Дню медицинских работников, заместитель начальника медицинского управления Министерства внутренних дел З. Кодиров, начальник Центрального госпиталя Х. Усманов и другие отметили, что реформы, осуществляемые в системе здравоохранения нашей страны, вышли на новый уровень, все более укрепляется материально-техническая база медицинских учреждений. 

Усовершенствована деятельность медицинских учреждений органов внутренних дел. В результате кардинально улучшилось качество медицинских услуг, оказываемых работникам органов внутренних дел и членам их семей. 

В Центральном госпитале, в котором укрепляют свое здоровье работники органов внутренних дел и члены их семей, более двадцати отделений, в том числе ведут эффективную деятельность полностью отвечающие современным требованиям отделения диагностики, терапии, кардиологии, неврологии, психореабилитации. На сегодняшний день в центре проводятся высокотехнологичные лечебные и хирургические процедуры. Также налажены сотрудничество и обмен опытом с квалифицированными специалистами из России, Германии, Украины, Австрии. 

На мероприятии группе медицинских работников были вручены нагрудные знаки Министерства здравоохранения Республики Узбекистан "Отличник здравоохранения". 

На мероприятии членами кружка художественной самодеятельности Академии МВД была представлена концертная программа. 

 

Источник:  uza.uz



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz