o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

На прием – в новую поликлинику

10.12.2010

На прием – в новую поликлинику

Консультативно-диагностическая поликлиника Республиканского специализированного центра кардиологии

Сдана в эксплуатацию заново отстроенная консультативно-диагностическая поликлиника Республиканского специализированного центра кардиологии. В прошедшем в связи с этим мероприятии приняли участие представители государственных и общественных организаций, ученые, врачи, журналисты.

Министр здравоохранения Узбекистана А.Икрамов отметил, что сформированная в нашей стране под руководством Президента Ислама Каримова система оказания качественной, эффективной и соответствующей мировым стандартам первичной медико-профилактической помощи служит важным фактором охраны здоровья народа. Мощным стимулом чего является Указ главы государства “Об основных направлениях дальнейшего углубления реформ и реализации Государственной программы развития здравоохранения” от 19 сентября 2007 года.

Республиканский специализированный центр кардиологии ежегодно обслуживает свыше шести с половиной тысяч пациентов на основе новейших медицинских технологий в стационарных условиях. Более пятнадцати тысяч человек могут получить консультативно-диагностическую помощь на базе поликлиники.

Теперь консультативно-диагностическая поликлиника центра начала работу в новом здании, построенном по современным стандартам и оборудованном передовыми диагностическими технологиями. Это повысит качество предоставления медицинских услуг почти в два раза.

В новой поликлинике созданы все необходимые условия для оказания пациентам высококачественных медицинских услуг. Созданы возможности для проведения более восьмидесяти видов биохимических исследований, круглосуточному обследованию сердечной деятельности, выявлению скрытых сосудистых заболеваний, ультразвуковой диагностики. С помощью ультразвуковых и биохимических методов исследования можно распознавать заболевания щитовидной железы, печени, почек, половых органов. Это позволит выявлять и лечить не только сердечно-сосудистые недуги, но и другие патологии.


Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz