o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

«Массовая культура» и молодежь

15.10.2015

«Массовая культура» и молодежь

В академическом лицее №2 при Ташкентском педиатрическом медицинском институте состоялся организованный молодежным крылом «Истикбол» Ташкентского городского Совета Народно-демократической партии Узбекистана «круглый стол», посвященный вопросам ограждения молодежи от негативного влияния «массовой культуры».

Под руководством Президента Ислама Каримова проводится масштабная работа по воспитанию молодежи в духе любви к Родине и верности идеям независимости, развитию и пропаганде национальных традиций и ценностей. В этом процессе особое внимание уделяется ограждению молодежи от различных угроз, в частности, негативного влияния «массовой культуры», повышению эффективности духовно-просветительской работы.

– Учитывая, что духовные угрозы распространяются, в основном, через интернет, усиливается информационно-разъяснительная работа по формированию у молодежи навыков правильного пользования всемирной сетью, – говорит лидер молодежного крыла «Истикбол» Яшнабадского районного совета НДПУ Умид Хошимов. – Это играет большую роль в усилении духовного иммунитета молодого поколения, воспитании социально активных личностей.

На мероприятии отмечалось, что в стране ширятся ряды молодых людей, добивающихся больших успехов в различных сферах и вносящих достойный вклад в развитие страны, повышение ее авторитета на международной арене. Состоялся обмен мнениями о проводимой в образовательных учреждениях работе по защите молодежи от различных угроз, укреплению в ней чувства сопричастности к судьбе страны, совершенствовании мер по предотвращению распространения идей, чуждых нашей духовности.

Нурилло Насриев, УзА

Источник: uza.uz



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz