o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ HPRPC/CS/16/01 Международный открытый тендер «Обучение по управлению больницами»

09.11.2016

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ HPRPC/CS/16/01 Международный открытый тендер «Обучение по управлению больницами»

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОДАЧЕ КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

HPRPC / CS /16/01 Международный открытый тендер

«Обучение по управлению больницами»

Проект «Репродуктивное здоровье/Охрана материнства и детства»

BMZ № 2007 70 099

Дата ______________

Республика Узбекистан получила грант и кредит Германского банка развития (KfW) для реализации проекта «Репродуктивное здоровье/Охрана материнства и детства» и намеривается использовать часть грантовых средств на реализацию компонента проекта «Обучение по управлению больницами»

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, представленное Республиканским Внешнеэкономическим Государственным Предприятием (РВЭГП) ”O'zmedeksport”, настоящим приглашает правомочных Участников торгов представить свои запечатанные предложения на предоставление услуг по проведению обучения.

1. Цель обучения:

· Повышение квалификации медицинского персонала учреждений здравоохранения РУ и внедрение международных управленческих методов и моделей (Управление больницами общего профиля и учреждениями);

· Поддерживать процесс реорганизации Детских Медицинских Областных многопрофильных центров и разработка целей, задач и мониторинга.

2. Требования:

Услуги состоят из организации и проведения обучения управленческих кадров республиканских и областных педиатрических медицинских центров, МЗ и областных управлений здравоохранения, включая рабочие визиты в немецкую больницу. Поставщик обучит 45 управляющих больниц из 15 больниц, ОУЗ и МЗ в 3 группах по заранее согласованной программе обучения.

3. Пост-квалификация опытных консультантов является условием порядка, указанного в «Руководстве по назначению консультантов в финансовые проекты по сотрудничеству» смотрите в www.kfw-entwicklungsbank.de

4. Контракт будет присужден независимой консалтинговой фирме, больнице или учебному центру по управлению больницами, подтверждающий опыт в выполнении задач аналогичного характера и области.

5. Международные конкурсные торги будут проводиться в соответствии с процедурой «Одноэтапные торги: Два Конверта» и открыты для всех участников из правомочных стран.

6. Тендерные документы на английском и русских языках могут быть получены заинтересованными Участниками на безвозмездной основе после подачи письменной заявки по нижеуказанному адресу.

7. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить дополнительную информацию в РВЭГП “O'zmedeksport” и ознакомиться с Тендерным документом по адресу, указанному ниже, с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

8. Конкурсные предложения должны быть представлены по нижеуказанному адресу до 12:00 (Ташкентское время) 23.12.2016г. Опоздавшие предложения будут отклонены.

Республиканское внешнеэкономическое государственное предприятие “O'zmedeksport”

Адрес: 32-б, ул. М. Улугбека, Ташкент, 100077 Республика Узбекистан

Тел.: (+998 71) 268-25-44. Факс: (+998 71) 268-36-01

Эл. почта: pharm@uzmedexport.uz

9. Предложения будут вскрыты в присутствии представителей Участников торгов, которые пожелают принять участие в 15:00 (Ташкентское время) 23.12.2016г по адресу:

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Большой конференц-зал

ул. Навои 12, Ташкент, Республика Узбекистан

10. РВЭГП «O'zmedeksport» не несет ответственность за любые затраты или расходы, понесенные Претендентами в связи с подготовкой или доставкой Предложений.


Дата:  27.10.2016
 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz