o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

ГУ «UZMEDINFO» имеет потребность в проведении работ под ключ на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству волоконно-оптических линий связи до серверных ферм Центра

26.08.2016

ГУ «UZMEDINFO» имеет потребность в проведении работ под ключ на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству волоконно-оптических линий связи до серверных ферм Центра

Республиканский центр развития электронного здравоохранения ГУ «UZMEDINFO» при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, имеет потребность в проведении работ под ключ на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству волоконно-оптических линий связи (12-и ВОК) до серверных ферм Центра, по одной ВОК на каждый из указанных адресов, с оконечными устройствами, с передачей ВОЛС и оконечных устройств в собственность Заказчику:

- от оптического кросса ЭАТС-267/268 до серверной фермы Центра Узмединфо в здании Ташкентского института усовершенствования врачей, по адресу: г.Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Паркентская, дом 51.

- от оптического кросса ЭАТС-241 до серверной фермы Центра Узмединфо в здании Министерства здравоохранения РУз, по адресу: Шайхонтохурский район, ул. Навои 12а.

Перечень необходимых работ по строительству ВОЛС:

Наименование работ

I этап

«Разработка Технического задания на проектирование (далее – ТЗ), определение адресного списка учреждений Министерства здравоохранения, входящих в состав Объекта, разработку Эскиза сети, получение Исходно-разрешительной документации (далее - ИРД), заключение договоров на размещение оборудования Объекта и предоставление комплекса технологических ресурсов для обеспечения его функционирования»

II этап

«Разработка проектной (стадия «П») и рабочей (стадия «РД») документации Объекта»

III этап

«Строительно-монтажные работы и пуско-наладочные работы на Объекте»

Полный перечень работ по каждому этапу указан в Приложении №1*.

Обязательные требования:

Все указанные виды работ должны выполняться в объеме и на условиях, определенных указанному в Приложении №1*

Выполнение всех видов работ и услуг, в том числе закупка, монтаж, установка и настройка оборудования, использование расходных материалов должно гарантировано осуществляется силами и за счет Исполнителя, включая все расходы, связанные с обеспечением проведения всех видов работ (перевозка специалистов, хранение основных и расходных материалов, их доставка и перевозка).

В стоимость работ должны входить все затраты исполнителя, включая приобретение оборудования, основных и расходных материалов, перевозка специалистов, хранение основных и расходных материалов, их доставка и перевозка и прочее.

Все виды работ выполняются Исполнителем с применением собственного оборудования, основных и расходных материалов, инструментов и прочего.

Все представляемое Заказчику в рамках выполненных работ оборудование, основные и расходные материалы должны быть новыми (не восстановленными и не эквивалентные новому) с соответствующими разрешениями (лицензии, сертификат или др.) подтверждающие факт того, что предоставляемый товар является оригинальным и на него предоставляется гарантия качества.

По итогам работ, Заказчик приказом назначает Приемочную комиссию с привлечением представителей сторонних организаций и надзорных органов.

В заявке необходимо указать гарантийный срок, в течение которого Исполнитель за свой счет, своими силами и средствами устраняет все недостатки результатов Работ и дефекты материалов и оборудования, поставленного Исполнителем.

Все работы должны проводиться согласно соответствующим Нормам – строительные нормы и правила, ГОСТы (O’z DSt), регламенты, нормативные акты, технические условия и правила проектирования, строительства, монтажа и эксплуатации, действующие в Республике Узбекистан на момент подписания Договора.

По окончанию работ, оконечные устройства и волоконный оптический кабель Исполнитель должен передать в собственность Заказчику.

С учетом изложенного, для проведения конкурсного отбора просим предоставить коммерческое предложение с предоставлением следующих сведений:

- Сведения о сроках выполнения и стоимости каждого вида работ с итоговой суммой, согласно данным указанным в Приложении №1*.

- Сведения о государственной регистрации компании с заверенной копией свидетельства о регистрации или перерегистрации Претендента в качестве юридического лица;

- Сведения о выданной компании лицензии на право осуществления деятельности по предмету конкурса (нотариально заверенные копии);

- Нотариально заверенные копии действующих свидетельств о допуске к выполнению работ, аналогичных предмету настоящего конкурса;

- Коммерческое предложение с указанием стоимости и сроков выполнения работ согласно заявленных нами требований.

по адресу: 100007, г. Ташкент, ул. Паркентская, д. 51, тел. 129-00-71, факс 267-13-68, e-mail: umi@minzdrav.uz в срок до 15-00 12 сентября 2016 г.

*приложения предоставляются по запросу заинтересованной организации


Дата:  26.08.2016
 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz