o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

15.06.2012

Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

Консалтинг
на закупку медицинского оборудования

Срок подачи заявок: 23 июля 2012

Страна: Узбекистан

Программа «Борьба с туберкулезом VI» - BMZ 2009 65 889

Программа «Кардиологический центр» - BMZ 2009 67 018

Пост-квалификация/Тендер

Кас.: Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

Исполнитель: Министерство здравоохранения / Отдел координации инвестиционных проектов (Республиканский научно-практический специализированный медицинский центр фтизиатрии и пульмонологии и Республиканский специализированный центр кардиологии соответственно)

Мероприятия: Тендер включает в себя 2 программы (2 источника финансирования): (а) Программа «Борьба с туберкулезом - VI» (грант ФС): оборудование для радиологического, операционного, диагностического отделений, консалтинговые услуги по оценке потребностей и государственным закупкам; (б) Программа «Кардиологический центр» (кредит ФС): рентгеновское оборудование, оборудование для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, оценка потребностей, а также государственные закупки.

Услуги консультанта:

Консорциум консультантов будет содействовать Министерству здравоохранения в реализации 2-х программ, которые предусматривают закупку медицинского оборудования по 2 отдельным публичным тендерам, специализированные консалтинговые услуги, оценка потребностей и повышения квалификации.

Квалификационные документы и фактические тендерные предложения (2) будут подаваться одновременно в трех (3) отдельных конвертах (трех конвертная процедура), предпочтительно по 2 программам для достижения синергии, экономии и рационального расходования. Во время первого публичного заседания будут открываться и изучаться только квалификационные документы на предмет их комплектности и выполнение квалификационных критериев. Квалификация опытных Консультантов и оценка технических и финансовых предложений будет проходить согласно последней версии «Руководства по назначению консультантов по проектам Финансового сотрудничества» (см. на главную страницу KfW development bank www.kfw-entwicklungsbank.de). Оно предусматривает предоставление услуг независимому Международному консультанта имеющего опыт работы в области медицинской техники / управлению клиническими технологиями, закупок, обучения, контроля качества, а также управления проектом, и опыт работы в стране/регионе, с минимальным годовым оборотом в 0.5 млн. Евро.

Тендерную документацию и дальнейшую информацию модно получить у тендерного Юргена Хорнера,

тел: +49-6201-2909566

Факс: +49- 32223711894,

E-mail: j_hoerner@t-online.de .


 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz