o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

15-я Международная медицинская выставка UzMedExpo-2023

30.08.2023

15-я Международная медицинская выставка UzMedExpo-2023

15-я Международная медицинская выставка UzMedExpo-2023 пройдет в «Узэкспоцентре» с 20 по 22 сентября 2023 года.

Традиционно в сентябре в Ташкенте на главной выставочной площадке страны пройдет трёхдневная международная медицинская выставка UzMedExpo-2023, на которой будут представлены последние достижения современной медицины.

В мероприятии примут участие десятки передовых компаний в том числе из Южной Кореи, Китая, Турции, Казахстана и России. В этом году посетители также смогут ознакомиться с национальными экспозициями Исламской Республики Иран, Центра поддержки экспорта Волгоградской и Новосибирской областей (РФ). Особо интересны будут разработки Сеченовского университета (РФ), который представит уникальную клеточную технологию восстановления голоса.

На стенде Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, а также отдельными экспозициями, свою продукцию и инновационные решения представят ведущие отечественные производители.

Как и прежде, UzMedExpo-2023 станет одной из уникальных площадок, где специалисты смогут ознакомиться с новейшими инновационными разработками и технологиями в области здравоохранения, расширить круг деловых контактов, а также предложить свои услуги представителям медицинского сообщества.

На выставке будут широко представлены устройства для диагностики и лечения различных заболеваний при помощи компьютерных, телекоммуникационных и биологических технологий. Участники мероприятия ознакомятся с решениями последнего поколения, основанными на искусственном интеллекте и мобильной медицине. Выставку также дополнят экспозиции, посвященные красоте и современным трендам эстетической медицины.

Экономические реформы, повлекшие за собой большие возможности для бизнеса в области здравоохранения, во многом обуславливают интерес иностранных предпринимателей и специалистов к узбекскому рынку. Как следствие, с повышением уровня жизни населения возрастает потребность в качественном медицинском обслуживании. В этом направлении UzMedExpo-2023 предоставит профессионалам сферы качественно новые возможности для продвижения своих услуг не только в административных центрах республики, но и в её отдаленных регионах.

Выставка направлена также на поддержку госпрограммы по реализации Стратегии развития Нового Узбекистана на 2022–2026 годы в «Год заботы о человеке и качественного образования» и приобретает особую актуальность в рамках постановления президента «О дополнительных мерах по обеспечению населения качественными лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».

Основные разделы выставки:

  • Медицинское оборудование для больниц и клиник.
  • Диагностика;
  • Фармацевтика;
  • Стоматология;
  • Офтальмология и неврология;
  • Ортопедия и реабилитация;
  • IT-решения в медицине;
  • Медицинский туризм и услуги;
  • Специальный раздел. Красота и здоровье.

Официальную поддержку в организации выставки оказали Министерство здравоохранения Узбекистана, Ассоциация Представительств Иностранных Фармацевтических Компаний и Производителей в Узбекистане и АО «Дори-Дармон». Организатором является выставочная компания OOO International Expo Group.

За годы проведения «UzMedExpo» внесла большой вклад в развитие отечественной медицины. Ежегодное проведение выставки способствует повышению уровня осведомленности специалистов, оснащению больниц и клиник современным оборудованием и применению последних достижений в области здравоохранения во всех регионах страны.

Официальная церемония открытия выставки состоится 20 сентября.

График работы выставки:

20 сентября 11:00 - 17:00

21 сентября 10:00 - 17:00

22 сентября 10:00 - 16:00

 

Зарегистрироваться на посещение выставки можно по ссылке reg-x.uz 

Телефон для справок: +998 (71) 238-59-59

E-mail: info@ieg.uz

Facebook: @InternationalExpoGroup 

Instagram: @ieg_uz

Telegram: @IEGUz

Веб-сайт: www.ieg.uz

 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz