Title
26.03.2018

ГУП «O’ZMEDIMPEKS», Республика Узбекистан, объявляет о приеме коммерческих предложений для определения фиксированных цен на социально значимые изделия медицинского назначения

ГУП «O’ZMEDIMPEKS», Республика Узбекистан, объявляет о приеме коммерческих предложений для определения фиксированных цен на социально значимые изделия медицинского назначения согласно перечню (Приложение №1) для дальнейшего осуществление прямых закупок в 2018 году.

В связи с чем, просим всех заинтересованных Производителей, официальных дистрибьюторов изделий медицинского назначения, направить в адрес 
ГУП «O’ZMEDIMPEKS» ценовое предложение только на указанный в приложении объем продукции. Предложение может быть представлено, как на все позиции, так и на отдельные позиции.

Условия поставки: DAP Терминал Ташкент, Узбекистан (Инкотермс 2010);

Условия платежа: Безотзывный аккредитив.

Валюта платежа: Доллар США, Узбекский Сум.

Требования: Обязательное наличие регистрации товара в ГУККЛСиМТ РУз.

Просим предоставить Ваши коммерческие предложения в срок до 12:00 по Ташкентскому времени 13 апреля 2018 году по адресу:

Адрес ГУП «O’ZMEDIMPEKS»:

г. Ташкент, 100007

Ул. М. Улугбек, 32 Б

Тел. (+99871) 268 55 54, 268 25 44. Факс: (+99871) 268 36 01

Эл. почта: imn.uzmed@mail.ru

При подачи коммерческого предложения необходимо приложить цветные, хорошего качества копии действующих регистрационных удостоверений Республики Узбекистан на предлагаемую к закупке продукцию.

Коммерческие предложения, представленные не по форме №1, №2 указанной в Приложении №2 к настоящему письму, не имеющие регистрацию в ГУККЛСиМТ РУз и позже указанного срока рассматриваться не будут.

Приложение №1:

Список изделий медицинского назначение на 3 страницах;

Приложение №2:

Форма для заполнения №1 и Форма для заполнения №2 ;

 

 

Источник:  minzdrav.uz


^ Наверх