Title
20.10.2015

Информационные услуги: деятельность и эффективность

19 октября 2015 года в Национальном пресс-центре состоялось мероприятие, посвященное теме «Совершенствование механизмов повышения эффективности деятельности информационных служб органов государственной власти и управления».

DSCN3597.JPG

На мероприятии, организованном факультетом журналистики Национального университета Узбекистан, с докладами выступили специалисты отрасли, а также представители информационных служб органов государственной власти и управления.

Особый интерес у участников мероприятия вызвал доклад старшего исследователя факультета журналистики Национального университета Шохруха Косимова об анализе официальных веб-сайтов органов государственной власти и управления. Исследователь при анализе деятельности ряда официальных веб-сайтов дал высокую оценку деятельности сайта Министерства здравоохранения – minzdrav.uz. В частности, особо отметил оперативность обновления новостей и активную деятельность в социальных сетях.

Также в мероприятии приняли участие представители информационной службы центра UzMedInfo Министерства здравоохранения, которая ответственна за ведение сайта Минздрава, с целью ознакомления участников с целями и задачами информационной службы центра. В заключении презентации специалисты информационной службы ответили на все интересующие вопросы участников.

В ходе мероприятия были проанализированы деятельность информационных служб органов государственной власти и управления и их информационные источники. Участники выразили свои мнения и предложения по данной теме.

Информационная служба

центра UzMedInfo


^ Наверх