Title
30.08.2014

Подача заявки на получение лицензии на осуществление медицинской деятельности

С целью создания дополнительных удобств для субъектов предпринимательства, на Едином портале запущена новая услуга «Подача электронной заявки на получение(переоформление, продление) лицензии (лицензионного соглашения) на осуществление медицинской деятельности».

Теперь, благодаря новой услуге, юридические лица могут подать электронную заявку на получение (переоформление, продление) лицензии (лицензионного соглашения) на осуществление медицинской деятельности на Едином портале.

Принятые заявки будут обработаны Управлением лицензирования и контроля качества медицинских услуг, оказываемых негосударственными учреждениями при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, а по итогам экспертизы лицензирующим органом составляется заключение с соответствующим предложением.

После завершения процедур, заявитель может оценить на Едином портале качество предоставления услуги с целью дальнейшего совершенствования процедур, связанных с лицензированием медицинской деятельности.

Услуга реализована во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 15 апреля 2014 г. № ПП-2164 «О мерах подальнейшему совершенствованию процедур, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и предоставлением государственных услуг».

Следите за новостями Единого портала интерактивных государственных услуг

Источник: my.gov.uz


^ Наверх