Title
06.07.2012

Корейские медики проведут благотворительную акцию

soglom 2.jpgС период с 7 по 11 июля в Ташкенте, Ташкентской области и в городе Навои группа специалистов госпиталя Университета Ин Ха (Республика Корея) будет проводить медицинский осмотр населения.

Благотворительная программа делегации корейских медиков, состоящей из 17 специалистов, в числе которых хирурги, кардиологи, педиатры, ортопеды и офтальмологи, начнется с приема жителей столицы в медико-социальном центре благотворительного фонда «Соглом авлод учун» в Ташкенте 7 июля.

Помимо проведения бесплатного медицинского осмотра в этот день делегацией также планируется посещение Ташкентской медицинской академии, в рамках которого будет подписано Соглашение о сотрудничестве между академией, госпиталем Университета Ин Ха и фондом «Соглом авлод учун». Еще одно трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения планируется подписать между Министерством здравоохранения Узбекистана, госпиталем Университета Ин Ха и «Соглом авлод учун».

8 июля прием пациентов будет осуществляться в пансионате «Ариранг», расположенном в поселке Суракент Юкори-Чирчикского района Ташкентской области.

В течение двух дней — 10 и 11 июля медики госпиталя Университета Ин Ха проведут обследование пациентов в здании международного аэропорта города Навои.


Источник:  http://www.gazeta.uz
^ Наверх