27.09.2010

Гуманитарная акция

Навоийским областным отделением международного благотворительного фонда «Соглом авлод учун» ведется ряд мероприятий, направленных на улучшение условий обучения детей с ограниченными возможностями и содействие им в занятии своего места в обществе.

В сельском врачебном пункте «Маликработ», расположенном в свободной индустриально-экономической зоне «Навои» , областным отделением фонда «Соглом авлод учун» совместно с областным управлением здравоохранения , Навоийским международным аэропортом и госпиталем университета Ин Ха Республики Корея проведена гуманитарная акция.

– По инициативе нашего фонда проводится множество благотворительных мероприятий, – говорит директор филиала Навоийского областного отделения международного благотворительного фонда «Соглом авлод учун» Нилуфар Эргашева. – В текущем году при содействии организаций-спонсоров мы навестили социально уязвимые семьи, инвалидов и потерявших кормильца людей в Учкудукском, Тамдынском, Канимехском районах. Мы реализуем ряд программ и проектов по созданию им достойных условий, укреплению здоровья молодого поколения. В ходе акции высококвалифицированные врачи провели в сельском врачебном пункте «Маликработ» медицинский осмотр 420 жителей.


Источник:  uza.uz