UZ RU
15.11.2013

Объявлен конкурс на Премию «СПАСИБО»

ННО «Ишонч ва хает» первое Объединение людей, живущих с ВИЧ/СПИД в Узбекистане объявляет о проведении конкурса на Премию «СПАСИБО» среди медицинских работников, консультантов «равный-равному» и представителей других профессий. Премия «СПАСИБО» проводится с целью выявления и поощрения передовых инициатив и вкладов в преодоление эпидемии ВИЧ/СПИДа, для выражения уважения, поддержки и внимания тем, кто работает для улучшения жизни людей, живущих с ВИЧ в Узбекистане.

Номинируются на премию «СПАСИБО»:
  • врачи, медицинские сестры и другой медперсонал, работающий с ЛЖВ
  • Представители других профессий, внесшие существенный вклад в дело борьбы с ВИЧ и оказание поддержки ЛЖВ
  • Аутрич-работники мультидисциплинарных команд (МДК).

Могут номинировать на премию «СПАСИБО»:

  • Кандидата на премию «СПАСИБО» среди мед работников могут номинировать группа ЛЖВ (минимум 10 человек).
  • Кандидата на премию «СПАСИБО» среди других профессий могут номинировать группа ЛЖВ (минимум 10 человек), врачи центров по борьбе со СПИД, сотрудники международных организаций.
  • Кандидата на премию «СПАСИБО» среди Аутрич-работников мультидисциплинарных команд (МДК) могут номинировать врачи МДК, врачи центров по борьбе со СПИД, администрация суб-проектов, сотрудники международных организаций.
  • Для участия в конкурсе заполняется Форма и составляется сопроводительное письмо с описанием деятельности кандидата и его заслуг, прилагается фото кандидата и направляется на электронный адрес ННО «Ишонч ва хает» с пометкой «Конкурс» до 20 ноября 2013 г.

    С условиями конкурса и Формой для номинаций можно ознакомиться в офисе ННО «Ишонч ва хает» или по электронному адресу ishonchvahayot@gmail.com с пометкой «Конкурс».

    Номинанты будут отобраны комиссией 25 ноября, а премии будут вручены в канун Международного Дня борьбы с ВИЧ/СПИД.