Запись на консультацию

Запись на приём

Для записи на консультацию к специалистам, можно обратиться лично, по телефону или воспользовавшись интерактивной формой «Электронной регистратуры» для электронной записи на консультацию к врачу.

Подробнее +


Онлайн обращения граждан

Запись на приём

Для отправки сообщения с вопросом, жалобой или пожеланием, можно воспользоваться формой “Онлайн обращения граждан”.

Подробнее +

Рентгеновское отделение

Рентгеновское отделение представлено рентгенодиагностическим кабинетом для общих исследований и двумя ангиографическими операционными. Рентгенкабинет размещен в тупиковой непроходной зоне на 3 этаже кардиоблока. При рентгеновской процедурной предусмотрены: - комната управления с фотолабораторией, имеющие непосредственное примыкание к рентгенкабинету. Ангиографические операционные расположены на 2 этаже. Во всех рентгеновских процедурных предусмотрена дополнительная защита от ионизирующего излучения согласно Санитарно-гигиенических норм Сан. П. и Н. 42-129-11-4090-86 «Рентгенологические отделения (кабинеты)»

Приточно-вытяжная вентиляция выполнена согласно требованиям «КМК 2-04-05-97» «Отопление, вентиляция, кондиционирование», по притоку 3-х кратный, по вытяжке-4-х кратный обмен воздушной массы в один час. Приток в верхнюю зону, вытяжка из 2 зон верхней и нижней.

Металлические открытые коммуникации в процедурной экранированы негорючими материалами.