МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Молодежь – за здоровый образ жизни

29.05.2014

Молодежь – за здоровый образ жизни

На мероприятии, организованном в рамках реализации постановления главы нашего государства «О дополнительных мерах, направленных на осуществление в Республике Узбекистан государственной молодежной политики» от 6 февраля нынешнего года, проведены беседы за «круглым столом», посвященные негативным последствиям и предотвращению таких пороков, как ВИЧ/СПИД, наркомания, алкоголизм, а также марафон, конкурс сочинений и рисунков на темы «Мы – за здоровый образ жизни!», «Наркомания – чума века», «Сильна страна, где здоровы дети».

В рамках мероприятия талантливыми учащимися профессиональных колледжей области представлена концертная программа под девизом «Мы – надежда Родины».

Источник: http://uza.uz/ru/society/28747/


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Субтропические фрукты: полезная информация для покупателя

Диетической продукции будет больше

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft