МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Как получить электронную цифровую подпись

15.12.2017

Как получить электронную цифровую подпись

Постановлением ГНК, Министерства юстиции и Мининфокома (рег. № 2955 от 11.12.2017 г.) утверждено Положение о порядке регистрации ключей электронных цифровых подписей и выдачи сертификатов электронных цифровых подписей через единые центры по оказанию государственных услуг субъектам предпринимательства по принципу «одно окно». 

Ранее мы делали обзор проекта этого документа, в котором освещен порядок обращения заявителей для оформления ключа ЭЦП и этапы регистрации.

Напомним, регистрация ключей и выдача сертификатов ЭЦП для обеспечения свободного доступа ко всем видам госуслуг и услуг коммерческих банков осуществляется Научно-информационным центром новых технологий при ГНК. Заявления подаются через единые центры по оказанию госуслуг субъектам предпринимательства по принципу «одно окно» или ЕПИГУ.

В сравнении с проектом в утвержденной редакции положения произошли следующие изменения:

Документ принят на государственном языке, официально опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 12.12.2017 г.

 

 

Источник:  norma.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft