МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Во имя здоровья населения

10.03.2014

Во имя здоровья населения

Накануне 8 марта – Международного женского дня в Сырдарьинской области организована Неделя здоровья под девизом «Никто не останется без внимания и заботы!», в рамках которой медицинский осмотр прошли около 12 тысяч женщин и детей.

- Медицинский осмотр является практическим воплощением реформ, проводимых в нашей стране во имя здоровья населения, - говорит жительница схода граждан села Зарбдор Гулистанского района Мохира Саттарова. - Подобная благородная работа укрепляет не только здоровье, но и веру в светлое будущее наших детей.

В ходе недели углубленный медицинский осмотр прошли 5 тысяч жителей, проживающих в отдаленных селах Акалтынского, Сардобского, Хавастского, Сайхунабадского районов.

Источник : uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Субтропические фрукты: полезная информация для покупателя

Диетической продукции будет больше

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft