МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

По пути повышения медицинской и экологической культуры

26.06.2014

По пути повышения медицинской и экологической культуры

В Намангане прошла беседа за «круглым столом», посвященная повышению медицинской и экологической культуры молодежи, а также актуальным вопросам сферы здравоохранения.

В мероприятии, организованном по инициативе Наманганского областного территориального отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества, приняли участие руководители и специалисты областных управлений юстиции, здравоохранения, областного отделения благотворительного общественного фонда «Махалла» и других организаций, представители широкой общественности, средств массовой информации и молодежь.

На мероприятии отмечалось, что широкомасштабные реформы, осуществляемые под руководством Президента нашей страны по охране здоровья населения, воспитанию молодежи здоровыми и гармонично развитыми личностями, дают свои высокие результаты.

- Узбекистан – наш общий дом, единая Родина для всех нас, - говорит консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Нурафшон» Намангана Мавлудахон Йулчибоева. - Рациональное использование всех природных богатств, сохранение их до будущих поколений – гражданский долг каждого из нас.

На мероприятии были заслушаны доклады, посвященные актуальным задачам, стоящим перед государственными и общественными организациями по сохранению чистоты окружающей среды, экологической стабильности, повышению медицинской и экологической культуры молодежи.

Источник : uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Субтропические фрукты: полезная информация для покупателя

Диетической продукции будет больше

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft