МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Новое медицинское учреждение в селе

08.01.2014

Новое медицинское учреждение в селе

В Бухарской области сданы в эксплуатацию новые здания отделений терапии и инфекционных заболеваний Джондорского районного медицинского объединения.

Под руководством Президента Ислама Каримова в нашей стране проводится широкомасштабная работа по охране здоровья населения, материнства и детства, укреплению материально-технической базы медицинских учреждений. Строительство и сдача в эксплуатацию данных новых зданий, проектная стоимость которых составила 2 миллиарда 437 миллионов сумов, – результат такого высокого внимания и заботы.

– Здесь созданы все необходимые условия для оказания пациентам квалифицированных медицинских услуг, точной диагностики заболеваний и лечения, – говорит руководитель Джондорского районного медицинского объединения Яшар Олимов. – В эти дни в рамках проекта «Здоровье-3» в лечебные учреждения доставляются дополнительное медицинское оборудование и аппаратура.

Источник: UzA.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Субтропические фрукты: полезная информация для покупателя

Диетической продукции будет больше

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft