МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Гулбахор – победитель конкурса

08.05.2014

Гулбахор – победитель конкурса

В Бухаре состоялся областной этап республиканского смотра-конкурса “Медсестра – 2014”. На нем свои знания и профессионализм продемонстрировали 18 медсестер, победивших на городских и районных этапах.

На мероприятии, организованном по инициативе Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, особо отмечалось, что проводимые под руководством Президента страны реформы служат важным фактором повышения качества предоставляемых населению медицинских услуг, освоения новейших достижений мировой медицины.

– Такие мероприятия служат укреплению репродуктивного здоровья населения, повышению профессиональных навыков медицинских работников, – говорит главный специалист управления здравоохранения области Маъмурахон Сафоева. – В районных и городских этапах конкурса приняли участие почти 600 медсестер в возрасте до 30 лет.

Первого места и направления на республиканский этап конкурса удостоена медсестра областного детского многопрофильного медицинского центра Гулбахор Сулаймонова.

– Быстрое выздоровление пациента во многом зависит от медсестры, – говорит Г.Сулаймонова. – Мы это отлично понимаем и стремимся именно так работать. На конкурсе я получила много полезных знаний от своих коллег, обменялась с ними опытом.

Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Источник : uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Международный съезд «Совершенствование гематологии и трансфузиологии в современных условиях»

Учет законодательства рекомендуют вести всем органам

Одобрены меры по сокращению производственных затрат

Новое здание лечебного учреждения

Здоровая семья – опора страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft