Министерство Здравоохранения Республики Узбекистан
Научно-исследовательский институт эпидемиологии
микробиологии и инфекционных заболеваний
Назад
uz ru en

1. Знаете ли Вы, что избавиться от глистов навсегда просто невозможно! Есть...

2. Знаете ли Вы, что при глистной инвазии происходит дефицит макро и микро...

3. Знаете ли Вы, что упущенное в детстве лечение некоторых глистных инвазий,...

Пред. год 2024
     
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Завершилась международная выставка "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - TIHE 2019"

18.04.2019 В Национальном выставочном комплексе "Узэкспоцентр" завершилась 24-я Ташкентская международная выставка "Здравоохранение - TIHE 2019".

На выставке, впервые состоявшейся в рамках Международного форума в сфере здравоохранения, проводимого в нашей стране, свою продукцию представили около 250 компаний из 22 стран мира.

Экспозиция включала современное медицинское оборудование, инструменты для имплантации и хирургических операций, средства дезинфекции, санитарии и гигиены, реабилитации и косметологии, медицинскую мебель, лекарственные препараты, оборудование для аптек, ортопедические и другие изделия.

Наряду со множеством иностранных компаний свою продукцию демонстрировали также отечественные производители. В частности, лабораторное оборудование ташкентского ООО "HimLabPribor" вызвало у зарубежных предпринимателей большой интерес.

- На сегодняшний день на нашем предприятии производятся паровые стерилизаторы, лабораторное и диагностическое оборудование, центрифуги, муфельные печи, аквадистилляторы, микроскопы, весы, - говорит представитель предприятия Комил Саидов. - На выставке мы провели переговоры с новыми партнерами по экспорту продукции.

Около 20 российских компаний показали на выставке свою продукцию под брендом "Made in Moscow". Участники мероприятия получили возможность ознакомиться с их передовыми технологиями, достижениями и опытом в области реабилитации, протезирования и стоматологии.

При производстве представленных российской компанией "Моторика" биоэлектрических протезов широко использованы современные информационно-технологические достижения. Они изготавливаются индивидуально для каждого пациента и отличаются от аналогичной иностранной продукции доступной ценой.

- В рамках выставки мы встретились с представителями здравоохранения вашей страны, обменялись опытом и достигли первоначальных соглашений по поставке данной продукции, - говорит специалист по международному развитию компании "Моторика" Антон Ларсен.

24-я Ташкентская международная выставка "Здравоохранение - TIHE 2019" продемонстрировала ускоренное развитие сферы здравоохранения нашей страны, расширение сотрудничества для оказания квалифицированных и качественных медицинских услуг. Данная выставка, ставшая одним важных событий в сфере здравоохранения, способствует дальнейшему расширению надежного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с целью применения в медицине современных технологий.
Назад
 

20.03.2024 ResMed выпускает новый BiPAP-аппарат для лечения апноэ сна
В то время как Philips заключает соглашение с американским регулятором отрасли здравоохранения о временной...

15.03.2024 Оценить состояние кожи за несколько секунд
Компания Enspectra Health получила разрешение американского регулятора отрасли здравоохранения (Управление...

11.03.2024 Как искусственный интеллект может изменить медицину
Быстрый технический прогресс подчёркивает, насколько неотложным является введение регулирования ИИ