Новости Медицины

ResMed выпускает новый BiPAP-аппарат для лечения апноэ сна 20.03.2024 ResMed выпускает новый BiPAP-аппарат для лечения апноэ сна
В то время как Philips заключает соглашение с американским регулятором отрасли здравоохранения о временной приостановке продаж своих устройств для лечения апноэ сна, ее конкурент ResMed тем временем расширяет ассортимент своей продукции.

20.03.2024 ResMed выпускает новый BiPAP-аппарат для лечения апноэ сна

Оценить состояние кожи за несколько секунд 15.03.2024 Оценить состояние кожи за несколько секунд
Компания Enspectra Health получила разрешение американского регулятора отрасли здравоохранения (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, FDA) на использование системы VIO - технологии неинвазивной визуализации кожи. Портативное устройство, предназначенное для использования дерматологами или патологоанатомами, специализирующимися на гистологии кожи, оцифровывает патологию непосредственно с кожи пациента, предоставляя врачам клиническую информацию.

Как искусственный интеллект может изменить медицину 11.03.2024 Как искусственный интеллект может изменить медицину
Быстрый технический прогресс подчёркивает, насколько неотложным является введение регулирования ИИ

Неинвазивное устройство для контроля мочевого пузыря 09.03.2024 Неинвазивное устройство для контроля мочевого пузыря
Компания Avation Medical объявила о публикации в журнале Urology результатов исследования, посвященного безопасности и эффективности новой системы Vivally.
"Система Vivally предназначена для контроля мочевого пузыря как неинвазивная, ориентированная на пациента терапия, обеспечивающая пациентам эффективное лечение, проводимое в домашних условиях, без необходимости хирургического вмешательства или применения лекарств, — сказал доктор Колин Гуделок, принимавший участие в исследовании.


Новости 1 - 5 из 7918
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все