МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

В Казани пройдет научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов ПФО

16.11.2017

В Казани пройдет научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов ПФО

16-17 ноября в Казани состоится научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского Федерального округа. В конференции примут участие более 350 человек - руководители кожно-венерологических диспансеров, руководители и сотрудники  кафедр дерматовенерологии, практикующие врачи – дерматовенерологи из регионов России.

На конференции обсудят вопросы оказания специализированной помощи по профилю «дерматовенерология и косметология», оказания высокотехнологичной медицинской помощи больным дерматозами, вопросы лабораторной диагностики дерматозов и инфекций, передаваемых половым путём, антивозрастной и эстетической медицины и косметологии, информационные и телемедицинские технологии в дерматовенерологии и косметологии, а также клинические рекомендации диагностики и лечения больных дерматозами и инфекциями, передаваемыми половым путём.

В рамках конференции пройдет  заседание профильной комиссии Экспертного совета в сфере здравоохранения Минздрава России по специальностям «дерматовенерология».

 

Источник:  minzdrav.tatarstan.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft