МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Талант и креатив – на службу популяризации естественных наук

16.02.2018

Талант и креатив – на службу популяризации естественных наук

В России стартовал конкурс авторских фотографий, содержащих интересные и необычные варианты периодической таблицы Менделеева или отдельных химических элементов. Как пояснили организаторы, цель мероприятия - популяризация естественных наук.

Конкурс проводится по инициативе Российского химического общества имени Д.И. Менделеева и при поддержке факультета наук МГУ имени М.В. Ломоносова, а также Фонда инфраструктурных и образовательных программ в рамках Всероссийской интернет-олимпиады по нанотехнологиям. 

Для участия необходимо подготовить pdf-файл, содержащий следующие составляющие: 

Фотография должна быть сделана участником конкурса самостоятельно или от лица коллектива авторов, не должна нарушать права третьих лиц, не являться плагиатом. 

В целом, изображения и пояснения к нему могут быть развернуты в отдельное творческое произведение в рамках темы "Просто о сложном". В этом случае они будут рассматриваться как в рамках текущего фотоконкурса, так и конкурса научно-популярных статей в номинации "Год Периодического закона". 

"Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" как специализированная организация в сфере инноваций приглашает принять участие в конкурсе школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей. Работы лучших будут опубликованы на официальных ресурсах, а авторы-победители первых трех работ получат грамоты и памятные призы от Оргкомитета Олимпиады и Российского химического общества имени Д.И.Менделеева. 

Внимание! Дата завершения конкурса - 20 февраля 2018 г.

 

Источник:  innoros.ru

 


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft