МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Совладелец Capital Group продает "Столичные аптеки"

11.12.2017

Совладелец Capital Group продает "Столичные аптеки"

Совладелец Capital Group Павел Тё продает "Столичные аптеки", приобретенные у московского правительства за 5,67 млрд рублей в августе 2016 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе девелопера.

"Да, мы подтверждаем информацию о продаже сети "Столичные аптеки". Кому и за сколько - информацию не раскрываем во исполнение обязательств перед партнерами о неразглашении", - отметили в пресс-службе.

"Столичные аптеки" - крупнейшая в Москве сеть государственных аптек. В сеть входят 185 объектов, из них - 180 аптечных пунктов и пять складских помещений. Общая площадь помещений - 102,3 тыс. кв. м. Кроме того, сети принадлежат пять земельных участков площадью 16,2 тыс. кв. м и 28 автомобилей.

Как ранее сообщало отраслевое медицинское издание Vademecum, после покупки совладельцем Capital Group аптечной сети, около 100 помещений аптек арендовали под свои магазины розничные сети Х5 Retail Group и "Магнит", в большей части из них должны быть открыты "Пятерочки" группы Х5.

 

Источник:  tass.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft