МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Шотландское правительство вооружит врачей планшетами

12.12.2012

Шотландское правительство вооружит врачей планшетами

Правительство Шотландии объявило тендер на поставку ноутбуков и планшетов в государственные службы. Условия тендера, опубликованные Официальным журналом Евросоюза, предполагают как отгрузку оборудования, так и последующее его обслуживание.

Первый лот тендера касается поставки ноутбуков в образовательные учреждения, его стоимость колеблется в диапазоне от 27 до 60 миллионов фунтов. Стоимость второго лота — от 12 до 30 миллионов фунтов; победитель в данной категории должен будет обеспечить планшетами медицинские учреждения, входящие в состав Национальной службы здравоохранения, и другие государственные организации. Обслуживать отгруженную технику понадобится в течение 15 месяцев; в дальнейшем контракт на обслуживание может быть дважды продлен на 12-месячный срок.

Заявки от компаний, намеренных участвовать в тендере, принимаются до 15 января 2013 года.


Картинка для анонса: Array
Источник:  www.aksimed.ru

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft