МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Принят ряд документов Ассоциации фармацевтического инжиниринга ЕАЭС

06.02.2018

Принят ряд документов Ассоциации фармацевтического инжиниринга ЕАЭС

В конце января текущего года состоялось Общее собрание членов Международной ассоциации фармацевтического инжиниринга Евразийского экономического союза (МАФИ ЕАЭС).

В ходе встречи был принят ряд важнейших для МАФИ ЕАЭС решений:

Таким образом, уже с февраля 2018 года Евразийское отделение МАФИ открывает свои двери профессионалам фармацевтической отрасли (физическим лицам), а также фармацевтическим компаниям (юридическим лицам) стран-членов Евразийского экономического союза.

Членство в МАФИ ЕАЭС позволит принимать участие в разработке нормативной документации и руководств, быть в курсе новых технологий, участвовать в семинарах ведущих экспертов и, в целом, развивать фармацевтическую индустрию в странах Евразийского экономического союза в ногу с мировыми тенденциями отрасли.

 

Источник:  gmpnews.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft