МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Петербургская аптечная торговая сеть «Фиалка» открывает второй центр эстетической медицины

22.10.2010

Петербургская аптечная торговая сеть «Фиалка» открывает второй центр эстетической медицины

Аптечный ритейлер «Фиалка», представляющий сеть аптек и оптик в Санкт-Петербурге, открывает второй центр эстетической медицины площадью 120 квадратных метров. Инвестиции в проект составили 42 млн руб., рассказал управляющий сетью аптек «Фиалка» Кирилл Дружинин.

Напомним, что первый такой центр холдинг «Фиалка» открыл в декабре 2009 года, а уже сегодня компания планирует третий – он займет большую площадь, около 400 квадратных метров, и будет готов предложить клиентам более широкий спектр услуг.

Параллельно с этим компания продолжает и развитие розничной сети – в 2010 году под брендом «Фиалка» открылась одна аптека и одна оптика, хотя медицинские центры холдинг считает более перспективным направлением.

По мнению аналитиков, медицинские центры, в т.ч. будут способствовать развитию розничной сети «Фиалка» и помогут привлечь новых посетителей. При этом искать новые пути диверсификации бизнеса петербургских аптечных ритейлеров заставляет высокий уровень конкуренции, пишет shopandmall.ru.


Картинка для анонса: 
Источник:  pharmvestnik.ru

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft