МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

На Портале госуслуг РТ можно оценить качество медицинского обслуживания

16.11.2017

На Портале госуслуг РТ можно оценить качество медицинского обслуживания

Министерством здравоохранения Республики Татарстан совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан разработан сервис «Оценка качества работы медицинского учреждения» на Портале госуслуг РТ. По итогам визита к врачу пользователи Портала госуслуг РТ могут в анонимном режиме оценить качество полученной медицинской услуги.

Сервис доступен в информере «Записи в очередь», где отображаются все активные записи пользователя к врачу в электронном виде.

В течение 30 дней после посещения врача в вышеуказанном информере можно оценить качество приема в медицинском учреждении по 5-балльной шкале. Опрос проводится в анонимной форме. Оцениваются следующие критерии: скорость обслуживания, отношение персонала и состояние помещения.

Предложение оценить медицинскую услугу поступит пользователю по электронной почте, с помощью которой была произведена регистрация на Портале. Также предложение об оценке может поступить в виде уведомления в Личный кабинет.

Отметим, что данное нововведение реализуется в рамках республиканской программы «Дружелюбная поликлиника», которая была разработана по поручению Президента РТ Рустама Минниханова с целью повышения доступности и качества оказываемой первичной медико-санитарной помощи населению. Полученные результаты будут использованы для совершенствования качества медицинских услуг.

 

Источник:  minzdrav.tatarstan.ru

 


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft