МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Министр Вероника Скворцова приняла участие в торжественном научном совете, посвященном началу вещания нового телеканала "Доктор"

11.08.2017

Министр Вероника Скворцова приняла участие в торжественном научном совете, посвященном началу вещания нового телеканала "Доктор"

В ходе презентации Министр рассказала о давно назревшей необходимости создания отдельного отраслевого канала, особенно в такой крупной сфере как здравоохранение. По словам Вероники Скворцовой отличительной особенностью телеканала является не только большое количество сюжетов о современных медицинских технологиях, но и повышенное внимание журналистов к текущим актуальным вопросам медицины.

Одним из важных и положительных отличий телеканала "Доктор" станет возможность проведение через него открытого диалога между профессиональным и пациенстким сообществами. "Доктор" ориентирован на объективное освещение ситуации в здравоохранении.

В завершение научного совета Министр пожелала успехов коллективу молодого телеканала, а также выразила уверенность, что на площадке его программ будет место для плодотворных и конструктивных дискуссий.

Источник: rosminzdrav.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft