МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Корейские компании инвестируют в фармотрасль Узбекистана

24.11.2017

Корейские компании инвестируют в фармотрасль Узбекистана

Республика Корея инвестирует 25 млн долларов США в производство своих лекарств в Узбекистане, сообщает специально созданный пресс-центр по освещению государственного визита Шавката Мирзиёева в Корею.

Договоренности об организации в Узбекистане производства корейских высокоэффективных лекарственных препаратов Агентство по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения достигло во время государственного визита Мирзиёева в Сеул.

По соглашению с ведущими корейскими компаниями Dalim BioTech, Yuhan Corporation и Erae в Узбекистан будет инвестировано 25 млн долларов США.

Стороны договорились об ускорении реализации инвестиционных проектов. Особое внимание было уделено созданным в Узбекистане семи новым фармацевтическим свободным экономическим зонам. Корейские компании отметили социально-экономические реформы в республике и уверили в своем твердом намерении сотрудничать и инвестировать в Узбекистан.

 

Источник:  gmpnews.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft