МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Конференция «ГЧП в здравоохранении»

06.11.2017

Конференция «ГЧП в здравоохранении»

13 декабря в Москве состоится конференция «ГЧП в здравоохранении» деловой газеты «Ведомости».

На сегодняшний день здравоохранение является лидером в социальной сфере по количеству проектов государственно-частного партнерства: объем частных инвестиций в отрасль увеличивается, государством создаются необходимые правовые и экономические условия для реализации инфраструктурных проектов ГЧП. Сегодня открытый диалог власти и бизнеса для выявления наиболее перспективных и приоритетных направлений совместной работы актуален как никогда.

Ключевые темы конференции:

Конференция объединит представителей государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных компаний, банков, региональных корпораций развития, медицинских центров и учреждений, инжиниринговых, консалтинговых и юридических фирм.

 

Источник:  gmpnews.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft