МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Фармкомпании и научные институты представят доклады на «ФармМедПроме» в РФ

01.12.2017

Фармкомпании и научные институты представят доклады на «ФармМедПроме» в РФ

Выставка ФармМедПром организуется Минпромторгом России и проходит в рамках Российской недели Здравоохранения.

В дни работы ФармМедПрома на выставочной экспозиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации будет работать презентационная площадка. Ведущие фармацевтические компании и научные институты выступят с докладами и презентациями.

В первый день работы выставки в зоне презентаций состоятся подписания соглашений. Компания «Тритон-ЭлектроникС» (Россия) и «Mindray» (КНР) заключат соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по организации локализованного в России производства оборудования для анестезиологии и реанимации, по реализации трансфера технологий производства медицинского оборудования и по совместной инициативе в подготовке и продвижении новых проектов; Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральное государственное унитарное предприятие «ЦИТО» и Региональной общественной организацией «Ассоциация травматологов-ортопедов г. Москвы поставят свои подписи в Соглашении о сотрудничестве. Так же будет подписано Соглашение о сотрудничестве между Акционерным Обществом «ТВЭЛ», Акционерным Обществом «Русатом Хэлскеа» и Федеральным Государственным Унитарным Предприятием «ЦИТО».

4 декабря в 12.45 – 13.30 в зоне презентаций Минпромторга России состоится презентация компании «Тритон-ЭлекстроникС»: «Внедрение новых технологий наркозно-дыхательной поддержки и мониторинга пациента в массовую медицинскую практику в РФ».

5 декабря зона презентаций начнет свою работу с 10.00.

На стенде Минпромторга (450 кв.м.) будет представлено: отечественное оборудование для диагностики, в том числе крупная диагностическая техника, оборудование для лабораторной диагностики, одноразовые медицинские изделия, реанимационное оборудование, медицинские холодильники, лазерный комплекс, изделия для реабилитации, оборудование для репродуктивной медицины, препараты как для лечения заболеваний программы «7 нозологий» (обеспечивающей препаратами для лечения редких заболеваний), так и социально-значимых заболеваний, препараты из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и многое другое.

 

Источник:  gmpnews.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft