МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Дополнен перечень правовых актов РФ, соблюдение которых оценивается при проверках

12.04.2018

Дополнен перечень правовых актов РФ, соблюдение которых оценивается при проверках

Федеральная служба в сфере здравоохранения опубликовала Перечень правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора).

Документ является приложением к Приказу Росздравнадзора 27.04.2017 № 4043.

Документ содержит перечни федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, правовых актов федеральных органов исполнительной власти РФ, используемых при госконтроле фармацевтической и медицинской деятельности, деятельности в сфере обращения лекарств, биомедицинских клеточных продуктов, наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений и др.

 

Источник:  gmpnews.ru

 


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft