МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

15 мая – Международный день семьи

15.05.2009

15 мая – Международный день семьи

15 мая – Международный день семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи, который был учрежден в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году.

Установление этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи, а также ее значением в жизни общества и воспитании подрастающего поколения. День семьи призван обратить внимание властей и общественности во всем мире на многочисленные проблемы семьи. Особенно на семьи, пострадавшие в результате военных действий, неполные, малоимущие и социально незащищенные.

Традиционно в День семьи проводятся различные мероприятия – конференции, встречи, целевые акции в поддержку семьи, спортивные состязания, выставки книг, рисунков, концерты художественной самодеятельности.

Источник: www.ami-tass.ru


Картинка для анонса: 
Источник:  www.ami-tass.ru

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft