МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Здоровый ребенок – будущее страны

28.01.2014

Здоровый ребенок – будущее страны

В школе №64 Мирзо-Улугбекского района столицы по инициативе Ташкентского городского главного управления народного образования организован показательный семинар для учителей начальных классов на тему «Здоровый ребенок – будущее страны».

В основе проводимых под руководством Президента Ислама Каримова широкомасштабных реформ в сфере воспитания и образования лежит такая благородная цель, как воспитание молодого поколения гармонично развитыми личностями. Это, в свою очередь, требует внедрения самых эффективных педагогических технологий, повышения квалификации учителей и воспитателей в соответствии с современными требованиями.

На мероприятии около 190 учителей начальных классов обменялись мнениями и опытом в вопросах проведения уроков с использованием интерактивных методов, дальнейшего повышения интереса учащихся к предметам. Проведены показательные уроки по 9 общеобразовательным предметам, таким как математика, английский язык, природоведение.

Источник : uza.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны

Перспективы развития детского спорта

Репродуктивное здоровье и молодежь


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft