МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Запущен первый в Республике Виртуальный выставочный центр сферы здравоохранения

25.10.2014

Запущен первый в Республике Виртуальный выставочный центр сферы здравоохранения

Единая информационная сеть Медицинского портала Узбекистана пополнена новым инновационным проектом - Виртуальным выставочным центром MedExpo.Uz.

Данный портал представляет собой электронную площадку между поставщиками и потребителями медицинских услуг, медицинского оборудования, лекарственных средств и изделий медицинского назначения, с системой электронных платежей и логистики поставок, основанной на геонавигации (ГИС и GPS).

Все сервисы доступны для пользователей в независимости от их места расположения в режиме 24х7х365 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году).

Проект предоставляет следующие возможности:

MedExpo.Uz - это платформа взаимодействия производителей, поставщиков, продавцов и покупателей всего того, что требуется в сфере здравоохранения.


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft