МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Университет Инха намерен открыть магистратуру, медицинскую школу и факультет электронного бизнеса

22.11.2017

Университет Инха намерен открыть магистратуру, медицинскую школу и факультет электронного бизнеса

Университет Инха в г. Ташкенте планирует расширить список своих образовательных программ.

Эта тема была обсуждена на переговорах, которые и.о. министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов и ректор Университета Инха в г. Ташкенте Сарвар Бабаходжаев провели с Президентом Университета Инха в Республике Корея г-жой Сунья Чой. 

Одним из главных вопросов стала назревшая необходимость открытия в университете магистратуры. В бакалавриате же могут появиться новые направления, связанные с электронным бизнесом.

Стороны также достигли соглашения о предоставлении студентам трёх грантов на обучение в магистратуре Университа Инха в Южной Корее.

Состоялась и ещё одна встреча - с руководством Медицинской школы Университета Инха Южной Кореи. Возможно, что в будущем её филиал также появится в Ташкенте. Пока же создана рабочая группа, которая изучит возможности открытия такого филиала и клиники. Предполагается, что специалисты клиники будут оказывать ташкентцам услуги 
по телемедицине.
 

Источник:  nuz.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft